На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prosto-news

16 подписчиков
Абсолютная дура...Извращенку-детского омбудсмена Украины уволили за фейки об изнасилованиях детей военными России
Прямо по Фрейду - создавать фейки, основываясь на своих тайных мечтах. Ну, нравятся ей военные, особенно не свои!Извращенку-детского омбудсмена Украины уволили за фейки об изнасилованиях детей военными России
Бог простит, а Международный суд вынесет своё решение! Кому на встречу с Бандерой-Шухевичем, кому на пожизненое а кто-то и удостоится восстанавливать порушенное лет этак на десять-двадцать.Жёны украинских добровольцев благословили их на убийство, но что то пошло не так. Теперь они заверещали. В этом вся Украина.  
отправьте Безуглую на фронт. Не госпиталь и не в медсанбат, а в окопы. И если обоссытся вытаскивать раненых из под обстрела - расстрелять.В Раде предлагают разрешить украинским офицерам убивать дезертиров.
Пал - благодатная почва для роста нового леса.Украина страна которую бросили в топку, ради уничтожения России
Благодаря таким "кочегарам", территориями будет прирастать Государство Российское.Украина страна которую бросили в топку, ради уничтожения России
Аноним под кличкой "dagssochi Филимонов" пёрнул и тикать!Ублюдок,где факты и твои доказательства,именно твои,ведь ты ублюдок про "Сегодня второй фронт, фронт идеологический. Здесь мы проигрываем", пишешь!Факты,падаль,на стол!Сегодня второй фронт, фронт информационный. Здесь мы проигрываем

Картина дня

наверх