prosto-news

7 подписчиков
Чья бы корова мычала!!!Заявление стран «передовой демократии», о нарушении международного права
Лучший вариант не завозить их вообще, а трудоустраивать их у себя дома на совместные предприятия по переработке с/х продукции в интересах России. Если они крайне необходимы на территории России, то крайне необходимо сначала снизить уровень коррупции в этой среде во взаимоотношениях с российскими чиновниками, создавать общественные организации "Национальные диаспоры" и заключать договоры между региональными и муниципальными властями и этими общественными организациями, гбе утверждаются условия и причины их возврата на Родину до срока завершения пребывания в России под ответственность диаспор.Можно ли заставить мигрантов хорошо себя вести в России?
Пусть забирают и избирают....после полной отсидки в РФ, где он так много нагадил. Засранки подтирать надо за собой !!Сурков о Навальном: Немцы его любят, пусть дадут возможность избираться в Бундестаг
Мне очень трудно понять почему Россия обязана передавать Украине часть акций по СП-2 в качестве какого-то подаяния ? Это той стране , которая постоянно оскорбляет и ненавидит нас , называет нас незаслуженно агрессором и всячески обливает грязью при любом случае ! Украина не возвращает деньги , выданные ей в качестве кредита президенту Януковичу , нацистов - бандеровцев с которыми воевали наши отцы , деды и прадеды возвеличивают и называют их именами улицы площади и стадионы ! Газ российский - это товар , которым распоряжается только Россия ! Договора надо выполнять , это дело чести не в пример , как делает Украина по минским соглашениям . Вот закончится договор о поставке газа через Украину в 2024 году , тогда и можно будет объяснить всё хохлам при заключении нового договора !В Госдуме понадеялись на отказ от передачи акций «Северного потока-2» Украине
А что с рожей? как всегда - под кайфом...Зеленский допустил проведение референдума по Донбассу
"... Причем, чтобы понять — почему война здесь велась интер-нацистами, захватившими нашу страну в 1917 г., исключительно против нас, стоит лишь краешком глаза глянуть в статистические данные по количеству увеличения нацменшинств, которые теперь так достают нас, приезжая сюда массово из своих республик и не дающих нам у себя дома жить по-человечески. Туркменов, например, чьи крестьяне во времена СССР получали в 145 раз больше крестьян, например, Калужской области, за последние 100 лет увеличились в количестве в 20 раз: с 0, 281 в начале XX века и до 8, 5 млн. в нынешние времена. Узбеков к началу XX в. перепись населения зафиксировала в 1 млн. 700 тыс. человек, а уже на сегодня их проживает в мире 40 млн. То есть они количественно увеличились за век с небольшим в 25 раз! А как же набившие давно оскомину таджики? А все то же самое. Их на начало XX-го столетия 350 тыс., а вот уже на сегодняшний день 16 млн.!!! То есть их кол-во так и вообще увеличилось в 45 раз!!! То есть большевики совершенно целенаправленно: убивали десятками миллионов русских людей, а им на замену выращивали азиатов! А потому следует здесь заявить в заключение наших нехитрых расчетов, удостовериться в которых вы можете очень не трудно — лишь глянув на переписи населения 1897 и 1917 гг., сравнив их с уже сегодняшними подсчетами взятых нами на рассмотрение групп населения бывшего СССР: господа-товарищи большевики, ратующие и по сию пору за свое самоуничтожение, - ну не дебилоиды ли вы?!!!"«Франция подавлена, Франция напугана»: почему Макрон не может разрешить миграционный кризис в стране
"14 цитат Ленина, от которых стынет кровь" https://zen.yandex.ru/media/id/59eebc107ddde8c43d0151f0/14-citat-lenina-ot-kotoryh-stynet-krov-5a06be34a86731a434795d51 . Далее комментарий не мой, где-то скопировал: "В Китае китайцев, например, на начало 20-го века насчитывалось 200 млн. А сколько сейчас? Так ведь полтора миллиарда. И это еще при том, что уже с полвека у них существует суровый закон: одна семья - один ребенок. Но даже при нем их расплодилось за век 1 млрд. 300 млн. чел. То есть их стало в 7 раз больше даже при действующей большевицкой программе на самоуничтожение (лишних ртов). Русских было к началу большевицкой революции 114 млн. 500 тыс. человек. А сколько на сегодня? В РФ проживает всего-то 89 млн. граждан, где русские уже не представляют собой большинство. То есть осталось пока в живых не более 40 млн. русских. Причем, большинство из них - пока не успевшие умереть старики. То есть русские в три раза уменьшились численно за время правления в России сатанинского режима, вместо чтоб увеличиться численно, как те же китайцы..."«Франция подавлена, Франция напугана»: почему Макрон не может разрешить миграционный кризис в стране
Потому что наводнять Европу чернокожими и мусульманами это на планы Европы, а планы т.н. "Мирового правительства". Та же херня и в США. Статья "Глубинное государство начало демонтаж американского цивилизационного кода": https://actuallno.com/blog/43085330892/Glubinnoe-gosudarstvo-nachalo-demontazh-amerikanskogo-tsivilizat За Россию тоже уже давно взялись...«Франция подавлена, Франция напугана»: почему Макрон не может разрешить миграционный кризис в стране
Не дождетесь.В Германии рассказали о «ведущих к голоду и разрухе» санкциях против России
"Уважаемые" евродепутаты!!! Вы вообще то соображаете ЧТО предлагаете??? Ну, давайте на секунду представим, что ваши мечты сбылись и все российские дипломаты выселены за пределы прекрасной Европы, а СП2 закрыт - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ РАССМАТРИВАТЬ НА СВОИХ ЗАСЕДАНИЯХ, О КОМ БЕСПОКОИТЬСЯ, ВВОДИТЬ САНКЦИИ, ВЫ С ТОСКИ ПОДОХНЕТЕ( а вот это было бы ОЧЕНЬ ХОРОШО)!!!!Европарламент призвал выслать российских дипломатов и остановить «Северный поток-2»
Дождутся наши своей бесхребетной политикой,что и жители Донбасса,погибая под обстрелами фашистов, станут и нас ненавидеть за то,что их бросили на произвол судьбы. Гаранты,хреновы! Почему нельзя уничтожить огневые точки фашистов,предупредив об этом остальных долбанных "гарантов",которые все вместе гарантировали отвод войск и прекращение огня? Выставить ультиматум от имени гарантов во исполнение Минских соглашений об отводе войск на 50 км. Не отведут - уничтожить. Американцы молодцы-ни у кого ничего не спрашивают - бомбят направо и налево и все языки в жопу засунули.После отвода войск ВС России ВСУ обрушили на ДНР и ЛНР мощнейшие удары
Значит РОССИИ необходимо вернуться и принудить хохлотварей к миру.После отвода войск ВС России ВСУ обрушили на ДНР и ЛНР мощнейшие удары
Я только ЗА! (особливо богатым всем запретить)В МИД отреагировали на призыв экс-главы Эстонии запретить россиянам въезд в Евросоюз
Все 7 лет кричали что воюют с российской армией. А тут армия России только подошла к границе, а укры уже обосрались. Так с кем воевали то?)В ДНР заявили о бегстве украинских морпехов из Донбасса
Бортко считает, что тот поумнел? Как по мне, просто проголодался...Бортко объяснил, почему Серебряков вернулся из Канады в Россию
Загружается...

Картина дня

наверх